Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Парфюмерный форум » Распив парфюмерии » LM Parfums » Sensual & Decadent LM Parfums (60 грн 1 мл)
Sensual & Decadent LM Parfums
FruktozaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:41 | Сообщение # 1
Увлёкся
Статус: Offline

Девушки! (ну и мальчики на всякий случай) wink   Повезло мне с флаконом по демократичной цене. Вот так и делюсь с вами.
Концентрация - духи! И цена действительно низкая

"Глубокий, тягучий аромат. Похож намеком на Орхидею (Sensual Orchid by LM). Охидея - цветочная композиция, а Сенсуал Декадент - это история о сладких, тягучих смолах, ванили, роме.
В начале мы получаем красивейшую ваниль в коньяке, в ней есть немного кислинки ревеня, он то и дает нам отсыл на Орхидею. Ваниль заполняет пространство, она сладкая, но не кондитерская, за счет деревяшистих нот, а такая ликерно коньячная.
На коже аромат разогревается, начинает иuрать разными нотами, слышна нотка уда, смолы, которые разогреты до состояния напитка, просто колдовское зелье! Очень красиво обыграны цветы, я могу четко вычленить сладость иланга, но здесь намного больше цветочно-фруктовых нот. (хотя фруктов в пирамиде и не заявлено!)"

Минимальный объем заказа - 5 мл
Цена 60 грн за 1 мл
Отправляю Новой Почтой. Если вы захотите купить весь флакон (95/100), то могу встретиться лично в Киеве в центре :)
Оплата на карту ПБ

Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 11.06.2017, 18:57

Парфюмерный форум » Распив парфюмерии » LM Parfums » Sensual & Decadent LM Parfums (60 грн 1 мл)
Страница 1 из 11
Поиск: