Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Парфюмерный форум » Головний форум » Основний форум » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Аришкевич Алене (A_L_E_N_A)!!!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Аришкевич Алене (A_L_E_N_A)!!!
VedaДата: Среда, 19.04.2017, 12:06 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Друзья, копирую текст Евгении Шпиневой с Фейсбука. Мне жаль, что столько людей, которые знали об этом несчтастье раньше и заходили сюда, не опубликовали это объявление. 

Пожалуйста, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ и любая помощь, беда всегда приходит внезапно, к ней невозможно быть готовым. Ситуация тяжелая. Нужна срочная помощь.

"Люди, пишу о помощи для знакомого человека.
Срочно нужны деньги на операцию.
2 недели человека мучали сильные боли, были подозрения на угрозу инсульта, госпитализировали в крайнем тяжелом состоянии. После диагностики определили менингиому головного мозга. Срочно нужна операция.
Выкладываю новости о ее состоянии на сегодня.

(с) О состоянии: Она лежит, ходить не может. Ставят капельницы, пытаются стабилизировать очень высокое давление. Плохо стало две недели назад, сначала спина болела, потом скакнуло давление, положили с подозрением на инсульт, КТ показало опухоль мозга. Предварительный диагноз, как уже и писал сын, Денис, менингиома.
На понедельник должны назначить МРТ, после чего будет поставлен точный диагноз. Врачи говорят о том, что нужна срочная операция иначе есть угроза отека головного мозга.
О материальном: минимум 500 грн. в день уходит на лекарства, обследования и т. п.
О не материальном: Каждая sms-ка о том, что пришли деньги на карточку "как лучик жизни и надежды", - слова Алены.
У неё очень сильные боли, говорит: "Умереть не страшно, страшно опять переживать эту мучительную боль".

Ее страничка в Фейсбуке
https://www.facebook.com/elena.arishkevich?fref=ts

Ссылка на группу, в которой участвует Алена
https://www.facebook.com/groups/101819583497285/

Человек большого сердца, всегда помогала всем, как могла и сама оказалось в такой ситуациию.
Каждая секунда на счету, страшно просто сидеть и ждать понедельника, а для Алены каждая доля секунды страшная боль.
Не пройдите мимо, кто как может.

Это ее реквизиты карточки: 5168 7420 2349 0703 Аришкевич Елена
4731 2171 0588 0502 Аришкевич Елена

BENEFICIARY:
Получатель (Ф. И. О. владельца счета латиницей и адрес) ARISHKEVICH ELENA, index 49101, Ukraine,area Dnipropetrovska,city Dnipro,street Menakhem-Mendl Shneiersona,building 11,flat 420

ACCOUNT:
Счет в банке получателя (номер пластиковой карты или текущий счет в ПриватБанке) 5168742068475866

BANK OF BENEFICIARY:
Банк получателя PRIVATBANK, 50 NABEREZHNAYA POBEDY ST., DNEPR, 49094
SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
Банк-корреспондент JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE/BIC: CHASUS33

CORRESPONDENT ACCOUNT:
Счет банка получателя в банке-корреспонденте 0011000080
IBAN: UA043052990005168742068475866
и номер еще одной гривневой карты ПриватБанка, чтобы банк не блоконул предыдущую из-за большого количества транзакций.
4731217105880502
Срок действия: 05/18 Аришкевич Елена

Для пополнения в других украинских банках:
ПриватБанк
МФО банка 305299
КОД ОКПО 14360570
Счет получателя 29244825509100

Для пополнения карты 4731217105880502, АРИШКЕВИЧ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, 2346722422

ОТЛИВАНТЫ
КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ
ИНСТАГРАМ

ChanelyaДата: Среда, 19.04.2017, 13:21 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Veda, Настя, спасибо, что написала.

Неосяжна осонцена днина,
і собором дзвінким Україна
написалась на мурах тюрми.
В.Стус

A_L_E_N_AДата: Четверг, 20.04.2017, 13:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Дамы, спасибо Вам огромное....
Я сейчас не очень доступна в интернете, да и зрение подводит.... вчера до вечера пролежала в прострации, но после капельницы с солу-метролом пришла в чувство.... Так что надежные (но к сожалению очень дорогие препараты, они того стоят) творят чудеса.....
Вчера зашедшие на карту деньги очень-очень помоги, на обходе врачи были удивлены быстрым позитивным переманим в течении аллергии, по прогнозам аллерголога минимум 7 дней...
так, что дата Ч приблизилась.... и я сегодня "скакала" (это громко сказано при моей неподвижности) от счастья....
С уважением, ваша Алена

ChanelyaДата: Четверг, 20.04.2017, 13:43 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
A_L_E_N_A, дорогая, держитесь! Все мы надеемся на то, что все будет хорошо!

Неосяжна осонцена днина,
і собором дзвінким Україна
написалась на мурах тюрми.
В.Стус

A_L_E_N_AДата: Среда, 26.04.2017, 12:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Огромное спасибо всем помогающим без вас я бы не дожила до операции ((((

Операция прошла успешно, в понедельник 24.04 (срочно в неоперационный день, одна у моего врача, он и еще несколько хирургов уехали на какую-то срочную конференцию в Киев), все это пошло в плюс, врач не уставший, времени на подготовку и выход из наркоза предостаточно.... Итоги операции по лучшему возможному сценарию: все что собирались сделали, поставили титановый имплант ( мой пожизненный корсет в нижней части позвоночника, удалили грыжи и протрузии, и даже опухоли опухоли обе удалили полностью (они оказались в теле позвонков). Теперь ждем результатов гистологии и заключение онколога.
В палату привезли полностью вышедшую из наркоза, и я уже не чувствовала тех страшных болей, еще сутки обезболивали препаратом типа промедола (выдает больница).Спала прекрасно, первый раз на правом боку за 3 месяца......
Вчера был очень насыщенный день, ингаляции, лечебная физкультура осмотры врача (моего нет, но коллега выполняет его работу). Поэтому сил к вечеру не осталось.....
*Буду постепенно обновлять и добавлять информацию, пока много не могу писать, пишу лежа на спине, ноут на коленях, начинает кружиться голова.

PS: Пока писала,пришла лечебная физкультура, потом перевязка, ингаляция ( операция была на на ИВЛ).... подруга с обедом.... и все я выдохлась..... немного одохнула сейчас отпишусь везде.

Парфюмерный форум » Головний форум » Основний форум » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Аришкевич Алене (A_L_E_N_A)!!!
Страница 1 из 11
Поиск: