Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Парфюмерный форум » Розваги » Духмяні теревеньки » Новорічний марафон подарунків-2015
Новорічний марафон подарунків-2015
aldanareДата: Пятница, 25.12.2015, 17:19 | Сообщение # 76
Ценитель
Статус: Offline
Mashenka, большое спасибо еще раз!

Читаю тему и радуюсь вместе со всеми довольными получателями.

York2760, очень крутой подарок, пробники Byredo - вообще что-то невероятное!
Алсемич, красивая книга, поздравляю с пополнением домашней библиотеки! Как книголюб книголюба :)
roschelle, какое все милое! Особенно перчаточки и блокнот - просто прелесть.
tigrik, у вас просто мегаСнегурка! Это подарок, от которого впору в обморок упасть:) Парфюмы красоты необыкновенной!
Викса, чудесный подарок! Тоже люблю корейскую косметику :) А какие у вас парфюмки?
Алла, бутылочка вина - лучший подарок к новогодним праздникам :)
марик, кофе из Португалии - это прямо эксклюзив, а чашечка к нему - вообще лучшее, что только может быть для кофемана :)

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

Сообщение отредактировал aldanare - Пятница, 25.12.2015, 17:21

CharodeykaДата: Суббота, 26.12.2015, 17:58 | Сообщение # 77
Парфюмерный маньяк
Добрый вечер, феи и феюны))))))

Вот и я с подарком!только у меня не Снегурочка, а настоящий Дед Мороз!!!!

Спасибо тебе, дедушка, что ты так постарался! и меня, правда, приятно удивил.
Кантучини - одно из моих любимых лакомств. Еще не съедено, ждет праздничных времен. Аромат геля для тела завораживающий и четко подобран под мое имя (продуманный дедушка)))) Сердцу нет предела восхищений. Оно оригинальное, красиво удивительное!!! и все это в сопровождении открыточки от Гапчинской с пожеланиями, написанными собственноручно Дедом Морозом.  
А Дедом Морозом моим оказался, как все уже догадались, Юра.

"Чого мені тяжко, чого мені нудно,
Чого серце плаче, ридає, кричить..."
Т.Г.Шевченко

MashenkaДата: Суббота, 26.12.2015, 18:14 | Сообщение # 78
Знаток
Девушки, у всех такие замечательные подарочки :2:

Я тоже уже с подраком!
y2, Катя, большое спасибо за такой чудесный, разнообразный и очень приятный сюрприз! :yahoo:
Мне всё очень и очень понравилось  smile152 :flo:
С Наступающим!

York2760Дата: Суббота, 26.12.2015, 20:41 | Сообщение # 79
Ценитель
Charodeyka, Я рад что вам понравилось! Очень старался!)) И спасибо за приятные слова!) Сердечко-это игрушка для елки!)

VioletteДата: Суббота, 26.12.2015, 21:24 | Сообщение # 80
Парфюмерный маньяк
CharodeykaMashenka, какие подарки, супер! Ваши Дедушка Мороз и Снегурочка молодцы!

Per Aspera ad Libera Ukraina

у2Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:23 | Сообщение # 81
В парфюмерном раю
Charodeyka, Лиля, поздравляю с подарочками) замечательный Дед Мороз)
Mashenka, Маша, очень надеюсь, что угодила  noviy_god4   я старалась happy
С Наступающим)))

вся ваша жизнь привела вас именно к этому моменту(С)
ямайские бобслеисты в моей голове......

ВиксаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:06 | Сообщение # 82
Парфюмерный маньяк
CharodeykaMashenka, какие у вас классный дарители и чудные подарочки! up

CharodeykaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:19 | Сообщение # 83
Парфюмерный маньяк
Спасибо, девочки!!!
И всех, всех поздравляю с подарками!!!

Т.Г.Шевченко

OlesyaДата: Вторник, 29.12.2015, 12:46 | Сообщение # 84
Ценитель

Вот наконец то я сдала годовой отчёт и распаковала посылочку от самой замечательной феечки Светы, которая подарила самые нужные подарочки для меня в наступающем Новом Году!!
Это и прекрасный ежедневник (мне так вообще 100% попадание), кремы из моей любимой марки с маслом Ши, средство для укладки (мне очень даже актуально, так как моё закончилось и теперь не надо покупать), кремчик Флора (вообще отпадный), косметичка с рисуночком -нет слов!!!, а также пробнички с ароматами, которых я не знала ранее (отдельное мерси!!), ёлочные бантики тоже ну очень в точку (мои все где-то подрастерялись), а тёплые слова в поздравительной открытке меня очень порадовали и подарили ощущения праздника и умиротворения в душе!
Хочу поблагодарить всех всех форумчан за такой прекрасный марафон подарочков, который действительно дарит ощущение радости и праздника!
Всех с наступающим Новым Годом!!. С уважением, Леся.

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться....

Сообщение отредактировал Olesya - Вторник, 29.12.2015, 12:47

VedaДата: Вторник, 29.12.2015, 14:34 | Сообщение # 85
Администратор
А я в этом году получила подарочки сразу от двух замечательных Снегурочек )) Такого праздника у меня давно уже не было!
Так как упаковка подарочков заслуживает отдельного внимания, то я выложу все этапы распаковки посылочек, хоть мне и нетерпелось распаковать их как можно быстрее ))

Эту посылочку от моей первой Снегурочки Леночки Violett я едва дотащила с Новой почты - когда оператор вынесла мне ее, девушки за коробочкой не было видно)))) Но так как моя радость и нетерпение зашкаливали, я очень быстро прискакала с ней домой))

Вот, собственно, так выглядела коробочка изначально. Красота!

В ней, помимо огромного количества других сюрпризов, был вот такой сверток-конфетка!

А в свертке меня ждал белоснежный вязаный шарф, от которого я пришла в полный восторг, поскольку именно белый шарф я хотела и искала еще с конца осени, но никак не находила подходящий. Леночка словно прочитала мои мысли :)) Шарф очень красивый и теплый, я в нем проходила дома весь вечер в тот же день))
Также я нашла в посылочке вкуснейшие конфетки с пралине в неимоверно красивом новогоднем подсвечнике, а также мои любимые конфетки с орехами "Шедевр".

Еще я получила от своей милой Снегурочки ароматнейшие баттер для тела и гель для душа, вкуснейший чай в красивой коробочке, набор Карла Фраччи "Жизель" - духи и молочко для тела, новогоднюю открыточку с поздравлениями, а также духи от нашего украинского парфюмера
Victoria Bredikhina "V" (очень понравился аромат, древесно-хвойный, как я люблю, появился большой интерес к другим ароматам Виктории).
Леночка, спасибо тебе огромное, это был для меня незабываемый вечер сюрпризов!

Второй подарочек от Галочки galusia я получила буквально на следующий же день! И это было для меня полной неожиданностью! Но какой же приятной :))
Вот так волшебно выглядели коробочки до того, как я их распаковала.

Внутри меня ждали новогодний набор конфеток (новогодние наборы - моя слабость с детства, каждый год я сама себе их покупаю по несколько штук :), ароматный черный чай к конфеткам и загадочные красивые мешочки.

А в мешочках была милая фигурка собачки, солевая бомбочка для ванн в виде сердечка с ароматом земляники (обожаю бомбочки для ванн :)) и деревянная шкатулочка для украшений.

В шкатулке меня ждала вот такая нарядная подвесочка, которая мерцает и переливается (постаралась запечатлеть мерцание на фото), и которую я обязательно одену в новогоднюю ночь.
Галочка, большущее тебе спасибо за настоящий новогодний праздник, мне очень-очень приятно!

Друзья, и спасибо вам всем за участие в нашем новогоднем марафоне! Как всегда, все участники очень старались порадовать друг друга, внести в нашу нелегкую жизнь искорку радости, того незабываемого ощущения чуда, волшебства, которое мы всегда испытывали в Новый год в детстве, и которое так редко испытываем, будучи взрослыми. Дорогие мои, пусть у всех нас будет побольше таких приятных моментов в жизни, давайте будем более внимательны и снисходительны друг к другу. Всех вас люблю и обнимаю! :))

ОТЛИВАНТЫ
КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ
ИНСТАГРАМ

tigrikДата: Вторник, 29.12.2015, 14:51 | Сообщение # 86
В парфюмерном раю
OlesyaMashenkaCharodeyka,  какие чудесные подарочки вам подобрали Снегурочки up
Veda, Насть, а у меня не видно фото твоих подарочков sad

Tigrik Kseniya

VedaДата: Вторник, 29.12.2015, 15:15 | Сообщение # 87
Администратор
Ксюша, а теперь?

ОТЛИВАНТЫ
КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ
ИНСТАГРАМ

tigrikДата: Вторник, 29.12.2015, 15:39 | Сообщение # 88
В парфюмерном раю
Насть, теперь все вижу happy , такие подарки классные, поздравляю!
pozdravlyau noviy_god4

Tigrik Kseniya

aldanareДата: Вторник, 29.12.2015, 18:19 | Сообщение # 89
Ценитель
Olesya, очень рада отчету и, конечно, тому, что мой скромный подарок так порадовал! Люблю дарить подарки больше, чем получать, но всегда волнуюсь - понравится ли... От души поздравляю со сдачей годового отчета и желаю прекрасных беззаботных праздников!

Charodeyka, Дед Мороз крут! Кантуччини - вкуснятина! А как гель называется? :)
Mashenka, чудесный подарок, сразу создает новогоднее настроение? А какой аромат в отливанте?
Veda, у меня просто слов нет - какие шикарные подарки и какие волшебницы Снегурочки!

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

VioletteДата: Вторник, 29.12.2015, 18:36 | Сообщение # 90
Парфюмерный маньяк
Olesya, поздравляю с замечательными подарками, ваша Снегурочка постаралась на славу!

Veda, Настя, очень рада, что подарочки понравились (боялась  не успеть шарф довязать smile ).
Какие чудесные подарки от Галочки Galusia, супер! Еще и сюрприз!

ВиксаДата: Вторник, 29.12.2015, 22:19 | Сообщение # 91
Парфюмерный маньяк
Olesya, Veda, отличные фотоотчеты на тему подарков! up Ваши Снегурочки - молодцы!

galusiaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:13 | Сообщение # 92
Знаток
Veda, Настюш, я рада, что тебе все пришлось по душе!)) А благодаря Елене-Violett ты теперь будешь не просто "мама, я поела и в шапке", а "мама, я поела и в шарфике" smile

VioletteДата: Четверг, 31.12.2015, 19:15 | Сообщение # 93
Парфюмерный маньяк
Ура, я сегодня прямо под Новый Год получила подарки от моей Снегурочки! Как раз выпал снег, бежала с новой почты с посылкой уже с предвкушением праздника!
В посылке были красивые коробочки в нарядном новогоднем пакете:

А внутри, та-дам!!

Милая обезьянка (с ежиком)- символ Нового Года, свечки с ароматом орехового капучино, Новогодняя конфета на палочке, замечательный крем, ароматный вишневый бальзам для губ, красивый деревянный магнит ручной работы! В нарядной коробочке оказалось мыло ручной работы "Зимняя сказка", а в замшевом мешочке - красивейший браслет!
А еще... волшебная коробочка с Penhaligon's Gardenia! Я просто глазам не поверила, в полном в восторге! Столько подарков, все такие замечательные! Моя Снегурочка - инкогнито, но я, конечно же догадалась, что это Лиля Charodeyka. Лилечка, у меня просто нет слов, спасибо огромное за чудесные подарки !!!

Сообщение отредактировал Violette - Четверг, 31.12.2015, 19:20

CharodeykaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:25 | Сообщение # 94
Парфюмерный маньяк
Леночка, Violette, с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю вам в новом году быть здоровой, красивой, любимой и успешной!
Я рада, что подарок поспел именно в канун Нового года!
Пусть подарочки радуют!очень надеюсь на это!

Т.Г.Шевченко

VioletteДата: Пятница, 01.01.2016, 14:54 | Сообщение # 95
Парфюмерный маньяк
Charodeyka, Лилечка, большое спасибо!
 Подарки просто замечательные, надушилась сейчас Гарденией, и в новом браслете, кайфую smile
С Новым Годом, пусть все мечты сбываются!

ВиксаДата: Четверг, 07.01.2016, 21:29 | Сообщение # 96
Парфюмерный маньяк
Иииии я продолжаю тему новогоднего марафона!!! happy
Совсем неожиданно я получила еще один чудесный, замечательный и совершенно неожиданный подарок от феечки нашего форума!
Он ко мне приехал между Новым годом и Рождеством!
Я была настолько приятно поражена, что специально дождалась особенного - рождественского -  вечера (далось мне это нелегко), чтобы его зафотать, похвастаться, а потом торжественно начать применять по назначению smile

Дорогая Катюша у2!

Большое спасибо за неожиданный подарок, настоящий новогодний сюрприз!
Словами не передать, как же мне приятно! noviy_god6

tigrikДата: Пятница, 08.01.2016, 10:44 | Сообщение # 97
В парфюмерном раю
Викса, поздравляю с неожиданным подарочком pozdravlyau

Tigrik Kseniya

у2Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:18 | Сообщение # 98
В парфюмерном раю
Викса, Вика, надеюсь понравился подарок noviy_god4

да)))))) новогодние подарочки- они такие) как бумеранг)))
не успеешь кого нибудь поздравить, БАХ! и тебе подарочек под Рождество прилетает))))))

мне от Наталки primula теплых вкусняшек прилетело))))
спасибо большое) очень приятно и вкусно)
(еле успела сфотографировать- часть уже сЪели))))))))

вся ваша жизнь привела вас именно к этому моменту(С)
ямайские бобслеисты в моей голове......

Сообщение отредактировал у2 - Пятница, 08.01.2016, 14:20

MashenkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:21 | Сообщение # 99
Знаток
Девочки, какие вы все умнички!
Подарочки просто супер.:2: 
Ещё раз всех с Новым годом!:noviy_god8: noviy_god

sokyrovaДата: Вторник, 26.09.2017, 23:49 | Сообщение # 100
Заглянул на минутку
Скоро будет уже марафон 2018)) Я мужу заказала подарок - хочу ювелирный браслет на нити из Серебряного Века https://sribniyvik.ua/ru/braslety/na-nyty/. Выглядит он так:

Надеюсь к Новому Году цена на него не сильно поднимется, а в идеале - опуститься)

Парфюмерный форум » Розваги » Духмяні теревеньки » Новорічний марафон подарунків-2015
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: